
Фиксатор звёздочка 35 (для арматуры) упаковка 250 шт.
544 ₴/упаковка
Минимальный заказ — 4 упаковки
- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 09 июня 2026- +380 (95) 851-55-03
МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 1200 грн.
Фиксатор звёздочка создаёт защитный слой 35 мм и подходит под арматуру диаметром от 6 до 16 мм, выполнен он из пластика и расфасовывается в упаковки по 250 шт.
При заливке стен, колонн и других решений, где нужны вертикальные связи арматуры, отлично подойдёт прочный фиксатор для арматуры - Звёздочка.
Фиксатор защитного слоя Звёздочка применяется для армирования вертикальных монолитных изделий, при возведении стен, при заливке стен, колонн, столбов, в угловых горизонтальных каркасах, в работе с другими видами армирования бетона и других решений, где нужны вертикальные связи арматуры. Имеет прочный эластичный замок позволяющий применять фиксатор с арматурой различного диаметра.
В упаковке идёт 250 шт. Рекомендованный расход от 4 до 6 шт/м2.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sanpol |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 250 ед |
| Максимальный диаметр арматуры | 16 мм |
| Материал фиксатора | Пластик |
| Минимальный диаметр арматуры | 6 мм |
| Назначение фиксатора | Стеновой |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Тип фиксатора | Звездочка |
| Толщина защитного слоя | 35 мм |
| Упаковка | Пачка |
- Цена: 544 ₴/упаковка
- Минимальный заказ: 4 упаковки




