
Фиксатор стойка универсальная 20-25-30 (для арматуры) упаковка 500 шт.
440 ₴/упаковка
Минимальный заказ — 4 упаковки
- В наличии
- Только оптом
- +380 (95) 851-55-03
МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 1200 грн.
Фиксатор стойка универсальная 20-25-30 мм используется для закрепления арматуры в горизонтальном положении при устройстве плит перекрытия, стяжке, промышленных полов и других архитектурных решений.
Фиксатор защитного слоя применяется для установки горизонтального слоя арматуры бетонное либо на любое другое жёсткое основание. Особая конструкция фиксатора распределяет нагрузку по всей площади изделия, что в свою очередь обеспечивает большую надежность при давлении арматурного каркаса.
Фиксатор универсальный используется для арматуры диаметром от 4 до 16 мм и обеспечивает защитный слой от 20 до 30 мм.
Изготовлен из пластика, расфасовка по 500 шт. в упаковке. Рекомендованный расход от 4 до 6 шт/м2.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sanpol |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 500 ед |
| Максимальный диаметр арматуры | 16 мм |
| Материал фиксатора | Пластик |
| Минимальный диаметр арматуры | 4 мм |
| Назначение фиксатора | Для перекрытий |
| Рабочее положение | Горизонтальное |
| Тип фиксатора | Стойка |
| Толщина защитного слоя | 20 мм |
| Упаковка | Пачка |
- Цена: 440 ₴/упаковка
- Минимальный заказ: 4 упаковки


