МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 1200 грн.
Надёжное крепление для арматуры, которое обеспечивает защитный слой от 55 до 65 мм!
Фиксатор защитного слоя Настил - применяется для установки горизонтального слоя арматуры на сыпучем основании, грунтах, щебне, песках. Так же для установки на мембраны и пленки, благодаря увеличенной площади основания.
Расфасовка по 100 шт. в упаковке. Рекомендованный расход от 4 до 6 шт/м2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sanpol |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 200 ед |
| Максимальный диаметр арматуры | 16 мм |
| Материал фиксатора | Пластик |
| Минимальный диаметр арматуры | 6 мм |
| Назначение фиксатора | Для сыпучих грунтов |
| Рабочее положение | Горизонтальное |
| Тип фиксатора | Стойка |
| Толщина защитного слоя | 55 мм |
| Упаковка | Пачка |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.




