МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 1200 грн.
Фиксатор планка Зигзаг имеет защитный слой в 25 мм. Выдерживает высокие нагрузки, не опрокидывается при ходьбе. Оптимальное прохождение бетона предотвращает усадочные раковины и появление линейных трещин. Обеспечивает фиксацию арматуры и сетки на горизонтальных опорных поверхностях.
Продается кратно 2 м.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sanpol |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 25 ед |
| Максимальный диаметр арматуры | 20 мм |
| Материал фиксатора | Пластик |
| Минимальный диаметр арматуры | 6 мм |
| Назначение фиксатора | Для перекрытий |
| Рабочее положение | Горизонтальное |
| Тип фиксатора | Планка |
| Толщина защитного слоя | 25 мм |
| Упаковка | Пачка |
Информация для заказа
- Цена: 18,15 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 100 пог.м



