
Комбинированная 4 секционная лестница на чердак 80х60см ALTAVILLA Termo H265см
6 900 ₴
- В наличии
- Код: F,б,termo
+380962171747
- +380 (67) 909-38-36Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (95) 851-55-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Комбинированная 4 секционная лестница на чердак 80х60см ALTAVILLA Termo Н265см
Комбинированная 4 секционная лестница изготовлена из оцинкованной стали и дерева(бук), устанавливают в помещениях высотой 265см, ступеньки имеют противоскользящие насечки. Легко и удобно складывается в потолок с помощью стержня, термоизоляционная крышка типа "сендвич" высотой 26мм, окрашенная в белый цвет, металлический замок, высота короба 130мм и имеет один ряд контурного уплотнителя, высота ступенек в сложенном положении 46см. Защитные насадки в комплекте. Нагрузка на лестницу 200кг.
Гарантия 3 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altavilla |
| Страна производитель | Украина |
| Вынос ступеней | 100 см |
| Высота | 2.65 м |
| Материал | Металл/дерево |
| Радиус открывания | 114 см |
| Термоизоляция крышки короба | Да |
| Тип складывания | 4-х секционная |
| Толщина крышки короба | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₴

