
Кровельные саморезы 4,8*35 RAL (8017, 8019, 7016, 7024, 3005, 6005) по дереву
360 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: RAL-4.8*35
+380 (67) 909-38-36
Viber, Telegram, WhatsApp- +380 (95) 851-55-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Предлагаем саморезы в Киеве. С доставкой по Украине.
Кровельный саморез по дереву (в упаковке 250шт.) или шуруп кровельный один из самых популярных саморезов использующихся для крепления материалов изготовленных из оцинкованной стали с полимерным покрытием, цвет по классификации RAL.
Этот вид самореза применяются для крепления профнастила, металлочерепицы и их комлектующих к деревянымили конструкциям.
Все саморезы укомплектованы стальной либо алюминиевой шайбой на которой прикреплена резиновая или полиуретановая прокладка. Она позволяет обеспечить герметичность в месте крепления.

Размеры и характеристики

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес упаковки | 1 кг |
| Высота головки | 4.3 мм |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Упаковка | Коробка |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | цинк+покраска |
| Назначение крепежного изделия | По металлу |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Коробка или ящик.









