
Стелаж оцинкованный Н 1500мм, 4 полки, 700х300мм, 100кг на полку
1 728 ₴
- В наличии
- Код: 1500/700*300,4
+380962171747
- +380 (67) 909-38-36Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (95) 851-55-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стеллаж оцинкованный не боятся коррозии и подходят для помещений с повышенной влажностью.
Подходит для жилых и нежилых помещений, таких как дом, квартира, гараж, погреб, склады, СТО, архивы и другие.
-¦выдерживает нагрузку на полку до 100кг при равномерном распределении веса, при креплении к стене этот показатель повышается
- металл толщиной 0.65мм
- Стеллажи со стальными полками отлично подойдут для подвала или двора частного дома, не крашеные поэтому не боятся царапин
- Сборная конструкция на болтах, не требующих крепления к стене, процесс сборки (15-30 мин)
- Защиту пола при установке в жилом помещении обеспечат пластиковые подпятники.
- Нижняя полка должна быть размещена не выше 5-10см от пола
Комплектация:
- стойка 4шт 1500мм
- полка 4шт, 700х300мм
- болт с контргайкой 32шт
- пластиковые подпятники 4шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Оберіг |
| Страна производитель | Украина |
| Шаг перестановки ярусов | 50 мм |
| Максимальная высота стеллажа | 1500 мм |
| Максимальное количество ярусов | 4 шт |
| Максимальная нагрузка на полку | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
Информация для заказа
- Цена: 1 728 ₴



