
Саморезы матовые 7016 (антрацитово-серый) 4,8*19 для профнастила по металлу (пачка 250шт)
1,60 ₴
- В наличии
- Код: 7016м-4.8*19
+380 (67) 909-38-36
Viber, Telegram, WhatsApp- +380 (95) 851-55-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Саморезы матовые 7016 (антрацитово-серый) 4,8*19 для профнастила по металлу
Матовые саморезы - для профнастила по металлу упаковка 250шт.
Размер 4,8*19мм с доставкой по Украине.
Этот саморез используется для монтажа профнастила из оцинкованного металла с полимерным покрытием к металлу(профильной трубе).
Размеры:

L 19mm
D 4,8mm
H 5mm
T 6mm
E 4mm
S 8mm
d1 10mm
d2 1,9mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Высота головки | 4.3 мм |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Упаковка | Коробка |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение крепежного изделия | По металлу |
| Покрытие | цинк+покраска |
Информация для заказа
- Цена: 1,60 ₴









