
Готовый сборный навес 1,5х1м Стиль с монолитным поликарбонатом 4 мм
10 500 ₴
10 100 ₴
- В наличии
- Код: DashOk-1.5х1-3
- +380 (67) 909-38-36Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (95) 851-55-03
Готовый сборный козырек Dash'Ok - это не только защита от солнца, дождя, ветра и сосулек, но и изысканная изюминка экстерьера вашего дома

В комплектацию козырька входит:
- Кронштейны 2 шт - металл толщиной 3 мм с нанесением порошковой краски, который выдерживает большие снеговые и ветровые нагрузки.
- Накрытия - поликарбонат премиум класса с защитой от УФ, с гарантией на 10 лет.
- Желоб - для водоотведения сточных вод
- Крепление - для сбора и закрепления готового сборного козырька
Отправка Новой почтой. Индивидуальное упаковывание, что позволяет сэкономить на доставке..
Постоянное наличие на складе.
Наложенный платеж. Доступны все виды оплаты: наложенный платеж,оплата на счет, оплата картой Visa, Mastercard
Срок отправки. Отправка осуществляется в течение 24 часов. с момента заказа.
Готовый сборный козырек изготавливается в 5 размерах:
| Ширина 1,5 м Виліт 1 м |
| Ширина 2,05 м Виліт 1 м |
| Ширина 2,05 м Виліт 1,5 м |
| Ширина 3,05 м Виліт 1 м |
| Ширина 3,05 м Виліт 1,5 м |
КАЖДЫЙ РАЗМЕР может быть изготовлен в 2 дизайнах

Кронштейны козырька толщиной 3 мм с нанесением порошковой краски, могут быть выполнены в 4 цветах:
- тёмно серый
- медь антык
- чорный
- белый
Цена выбора зависит от накрытия. Накрытия может быть:
- монолитный поликарбонат толщиной 3мм (прозрачный или бронза),
- монолитный поликарбонат толщиной 4мм (прозрачный или бронза),
- сотовый поликарбонат 6мм (прозрачный или бронза).
Поликарбонат премиум класса, имеет защиту от УФ излучения и сохраняет освещенность помещения.
Вы легко осуществите монтаж Вашего нового козырька, так как конструкция не требует дополнительного сварки, каркас скрепляется с помощью болтов в котором уже сделаны отверстия, а в инструкции пошагово расписаны все действия!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пластимет |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Материал изделия | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Кровельный материал | Светопрозрачный материал |
| Способ изготовления | Обычный |
| Тип изделия | Козырек |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1.5*1м |
| Стиль исполнения | Стиль |
| Вид накриття | монолітний полікарбонат 4мм |
- Цена: 10 100 ₴










