
Модульная металлочерепица BudMat "Мурано" (Murano) 0.5мм матовое покрытие (SSAB-Швеция, Германия)
от 496 ₴
- В наличии
- +380 (67) 909-38-36Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (95) 851-55-03
Цена указана за 1 модуль (0,798м.кв)
Черепица поставляется на поддонах. Это упрощает транспортировку и хранение купленного товара.
Гарантированная повторяемость цвета не зависимо от партии производства
На складе в Киеве постоянно поддерживается определенное количество черепицы, что позволяет выполнить отгрузку в день оплаты заказа.
Низкая стоимость доставки за счет не большой длины и малого объема.
Очень низкий % отхода на сложных формах кровель
Возврат в течении 10 дней при сохранении товарного вида.
Производится из двух видов покрытий:
Х-Matt-50 лет гарантии SSAB (Швеция)
Содержание цинка 275 г/м.кв
Цвета:
015 (Черный) RAL-9005
384 (коричневый RAL-8017
455 (Графитовый RAL-7024
742 (Кирпичный) RAL-8004
757 (Вишневый) RAL-3005
D-Matt-30 лет гарантии Arcelor Mitall (Германия)
Содержание цинка
Цвета:
RAL-9005 (Черный)
RAL-8017 (Коричневый)
RAL-7024 (Графитовый)
RAL-8004 (Кирпичный)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BudMat |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 50 мес |
| Длина | 725 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 1196 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 кв.м. | 4.6 |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Покрытие | Полимерное |
| Расход | 1.25 кв.м |
| Способ производства | Штампованная |
| Цвет | Черный |
- Цена: от 496 ₴






