
Шифер безасбестовый 8-волновой (Производство-Ивано-Франковск) 1750x1130x5,8
405 ₴
- Под заказ
Отправка с 03 июня 2026+380970451460
- +380 (67) 909-38-36Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (95) 851-55-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Восьмиволновой шифер имеет
-общую площадь - 1,97 м2,
-полезную – 1,57 м2.
То есть, при монтаже такого шифера на перехлесты (1-2 волны с обеих сторон) теряется небольшая часть материала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Івано-Франківськцемент |
| Страна производитель | Украина |
| Вид профиля | Волнистый |
| Цвет | Серый |
| Количество волн | 8 |
| Размеры | |
| Длина | 1750 мм |
| Толщина | 5.8 мм |
| Ширина | 1130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴

