
Утеплитель ТЕХНОФАС КОТТЕДЖ 100 мм (3 плиты 2,16 м.кв) Плотность-105 Sweetondale минеральная вата ТехноНиколь
405 ₴/кв.м
- Готово к отправке
+380970451460
- +380 (67) 909-38-36Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (95) 851-55-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ТЕХНОФАС КОТТЕДЖ — это негорючие, гидрофобизированные тепло-, звукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы на низкофенольном связующем.
Сфера использования:
Плиты предназначены для применения в качестве теплоизоляционного слоя в фасадных системах с внешним штукатурным слоем на малоэтажных домах и сооружениях (высотой до 10 м), а также на участках стен, которые находятся внутри застекленных лоджий и балконов, лестничных маршей и площадок многоэтажных зданий независимо от их высоты.
Также в качестве теплоизоляционного слоя в фасадных системах с оштукатуриванием по стальной оцинкованной армирующей сетке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sweetondale |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Плотность | 105 г/м2 |
| Теплопроводность | 0.041 |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴/кв.м






