
Утеплитель ТЕХНОФАС 100 мм (2 плиты 1,44 м.кв) Плотность-145 Sweetondale минеральная вата ТехноНиколь
590 ₴/кв.м
- Готово к отправке
+380970451460
- +380 (67) 909-38-36Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (95) 851-55-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Плиты Технофас предназначены для применения в гражданском и промышленном строительстве в качестве тепло-, звукоизоляции в системах наружного утепления стен с защитно-декоративным слоем из тонкослойной штукатурки.
ТЕХНОФАС— это негорючие, гидрофобизированные тепло-, звукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы на низкофенольном связующем.
Плиты обладают:
- высокой теплосберегающей способностью;
- устойчивостью к воздействию высоких температур;
- стабильностью объема и формы;
- низким водопоглощением;
- высокой звукопоглощающей способностью;
- устойчивостью к воздействию микроорганизмов и грызунов;
- нейтральностью при контакте с бетоном и металлическими материалами;
- простотой монтажа, легкостью нарезки и обработки — легко разрезаются ножом или пилой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sweetondale |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Плотность | 145 г/м2 |
| Теплопроводность | 0.042 |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴/кв.м






