
Утеплитель фольгированный Технониколь Ламельный мат 35 плотность 8000*1200*30мм (9,6 м.кв)
198 ₴/кв.м
- В наличии
+380 (67) 909-38-36
Viber, Telegram, WhatsApp- +380 (95) 851-55-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Назначение материала:
Тепло-, пароизоляция воздуховодов, вентиляционного оборудования, резервуаров, а также трубопроводов диаметром более 230 мм. и плоские поверхности.
В гражданском и промышленном строительстве, при новом строительстве и прокладке трубопроводов и реконструкции зданий и сооружений разного назначения.
Применяется при температуре изолированных поверхностей до +250°C. со стороны каменной ваты (со стороны фольги максимальная температура применения +80°C
Мат ламельный ТехноНИКОЛЬ - это слабогорючий тепло-, звукоизоляционный мат, который формируется из ламелей каменной ваты, приклеенных к усиленной армированной алюминиевой фольге.
В стандартном исполнении ламельный мат покрыт армированной алюминиевой фольгой.
Фольгированное покрытие с проклеенными швами выполняет функцию пароизолирующего слоя, что позволяет на холодных трубопроводах и воздуховодах не устанавливать дополнительный пароизоляционный слой.
Основа мата – негорючие ламели из каменной ваты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sweetondale |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 8000 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Физические свойства | |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Плотность | 35 г/м2 |
| Покрытие | Фольгированное |
| Сжимаемость, не более | 40 % |
| Теплопроводность | 0.04 |
| Тип покрытия | С одной стороны |
| Форма поставки материала | Рулон |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴/кв.м




