Гидроизоляционная плёнка для скатной кровли без утеплителя.
Strotex PP 110 полимерная пленка с армирующим слоем в виде сетки из полипропилена.
Все пленки ТМ Strotex характеризуются высокой эластичностью, что повышает прочность продукта и облегчает их монтаж.
Для достижения наилучшего результата рекомендуем применять специализированные ленты и скотчи для проклейки нахлестов, примыканий, повреждений.
Характеристики:
Производитель: Strotex
Страна производитель: Польша
Длина: 50 м
Форма поставляемого материала: Рулон
Назначение материала: Для кровли, Для стен.
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура: 80 град.
Минимальная рабочая температура: -40 град.
Плотность: 110 г/м2
Разрывная нагрузка (по длине): 300 Н/5 см
Разрывная нагрузка (по ширине): 250 Н/5 см
Паропроницаемость, не менее: 40 г/(м²*24 часа)
Вес упаковки: 8 кг
Ширина упаковки: 150 мм
Длина упаковки: 1500 мм
Общая площадь мембраны в рулоне: 75 м2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foliarex |
| Страна производитель | Польша |
| Верхние покрытие | Полиэстер |
| Материал мембраны | Полимер |
| Нижние покрытие | Полиэстер |
| Основа | Полиэстер |
| Назначение материала | Для кровли, Для стен, Для полов |
| Тип использования | Универсальный |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Упаковка | |
| Вес упаковки | 13 кг |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Технические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 240 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 135 Н/5 см |
| Плотность | 170 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс горючести | Б2 |
- Цена: 1 630 ₴



