Армированная пленка Strotex 110 PI предназначена для пароизоляции каркасных построек стен, крыш и перекрытий.
Удобна в монтаже;
Отличается увеличенной механической стойкостью к разрыву и проколу;
Способствует созданию долговечной кровельной конструкции;
Исключает образование и развитие микроорганизмов;
Устойчива к воздействию УФ-излучения.
Характеристики:
Производитель: Foliarex
Страна производитель: Польша
Толщина (мкм): 90
Длина: 1.5 м
Ширина: 50 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foliarex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение материала | Для кровли, Для полов, Для стен |
| Основа | Полиэстер |
| Верхние покрытие | Полиэстер |
| Нижние покрытие | Полиэстер |
| Материал мембраны | Полимер |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Цвет | Синий |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 170 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 240 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 135 Н/5 см |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Вес упаковки | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс горючести | Б2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 725 ₴


