
Саморезы матовые 9005 (черный) 4,8*35 для профнастила по дереву
400 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: 9005м-4.8*35
+380 (67) 909-38-36
Viber, Telegram, WhatsApp- +380 (95) 851-55-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Саморезы матовые 9005 (черный) 4,8*35 для профнастила по дереву
Матовые саморезы - по дереву, упаковка 250шт, размер 4,8*35мм, с доставкой по Украине.
Этот саморез используется для монтажа профнастила из оцинкованного металла с полимерным покрытием или забора из профнастила с полимерным покрытием, к дереву.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Высота головки | 4.3 мм |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Упаковка | Коробка |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение крепежного изделия | По металлу |
| Покрытие | цинк+покраска |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴/упаковка

