
STROTEX AL 150 алюминизированная паронепроницаемая армированная пленка (75м2/рул)
3 395 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 851-55-03
Паробарьер STROTEX AL 150
Отличная альтернатива паробарьеру JUTA R 110
Многослойная металлизированная пленка отражает теплоизлучение и, благодаря этому, предотвращает потери тепла. Может применяться на всех вентилируемых и невентилируемых крышах. - Является изоляционным барьером для водяного пара и ветра. Предназначены для мансардных жилых помещений.
ДОСТОИНСТВА: непроницаема для водяного пара, предотвращает потери тепла путем отражения теплоизлучения, является дополнительной ветро и пароизоляцией, предотвращает увлажнение теплоизоляции крыши, благодаря армированию- устойчива к разрывам, эластичная и простая в монтаже, применяется в сочетании с промежуточными покрытиями крыши, позволяет обеспечить соответствующие климатические условия в жилых мансардных помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foliarex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение материала | Для стен, Для кровли, Для фасадов |
| Основа | Полиэстер |
| Нижние покрытие | Пленка |
| Материал мембраны | Полимер |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 90 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 300 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 210 Н/5 см |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Вес упаковки | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| СТОИМОСТЬ | 1 |
| Верхние покрытие | металлизированное |
- Цена: 3 395 ₴



