Мобильная котельная в контейнере предназначена для выработки насыщенного пара, горячего водоснабжения для нужд производственных технологических процессов, состоит из котла на всех видах жидкого топлива со всеми необходимыми приспособлениями. Котельная имеют множество преимуществ и особенностей. Первое, что нужно выделить – это возможность установки на открытых площадках с ленточным фундаментом или блоках. Также, к одним из преимуществ можно отнести низкие затраты на монтаж ( не требует проэкта) и доставку котельной. Блочно-модульная котельная используется для оснащения медицинских и учебных учреждений, амбулаторий и лабораторий, садов, бытовых пунктов общего назначения, армейских помещений, а также заводских цехов, строительных и сельскохозяйственных объектов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natimo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес котельной | 2.85 т |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество устанавливаемых котлов | 1 шт |
| Максимальная температура воды на отопление | 90 град. |
| Номинальная теплопроизводительность | 0.3 МВт |
| Рабочее давление теплоносителя | 4 МПа |
| Температура воды в систему ГВС | 55 град. |
| Габаритные размеры (без дымовой трубы) | |
| Высота | 2780 мм |
| Длина | 3100 мм |
| Ширина | 2435 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 382 203,19 ₴





Отправка с 29 июня 2026