-5%

Техническая ступень или ступень трубочиста 1,5х260х140мм + цинк + порошковая краска согласно классификации RAL
1 050 ₴
1 000 ₴
- В наличии
+380962171747
- +380 (67) 909-38-36Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (95) 851-55-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Техническая ступень или ступень трубочиста позволяет легко и эффективно проводить чистку дымохода и ремонтные работы на кровле. Изготовлена из оцинкованной стали и окрашена порошковой краской. Перфорация по всей поверхности ступени, что обеспечивает противоскольжение. Устанавливается на поверхность кровли при помощи кронштейна крепления (3мм), идёт в комплекте. Угол наклона ступени регулируется на кронштейне.
Покраска на заказ в течении недели согласно классификации RAL.
Используют для металлочерепицы, битумной черепицы, профлиста и других.
Покраска на заказ в течении недели согласно классификации RAL.
Используют для металлочерепицы, битумной черепицы, профлиста и других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Оберіг |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 260 мм |
| Цвет | Серый |
| Покрытие | Порошковое |
| Тип комплектующего | Ходовая ступень |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴

