-1%

Металлочерепица ВЕНЕРА 0.5мм мат. Thyssen krupp Германия Pladur wrinkle Гарантия 25 лет
393 ₴/кв.м
390 ₴/кв.м
- В наличии
+380 (67) 909-38-36
Viber, Telegram, WhatsApp- +380 (95) 851-55-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Металлочерепица ВЕНЕРА 0.5мм мат. Thyssen krupp Германия Pladur wrinkle Гарантия 25 лет
Металл с содержанием магний-цинка 130г\м.кв = цинк 300г\м.кв Официальная гарантия 25 лет
Высота штамповки -15мм\25мм\35мм
Мы готовы, в кратчайшие сроки расчитать необходимое количество материалов для Вашей крыши (кровли).
Бесплатная консультация по всем возникающим в процессе вопросам. Подбор сопутсвующих материалов.
Для изготовления металлочерепицы используется сталь лучших украинских и европейских производителей.
Цвета согласно классификации RAL -матовое покрытие. 8017, 8019, 3005, 3009, 3011,6005, 6020, 7024, 8004, 9005
Срок изготовления 1-3 дня.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Общая ширина листа 1190 мм
- Полезная ширина листа 1090 мм
- Модуль волны 350 мм
- Высота волны 25.5 мм
- Высота штамповки 15/25/35 мм
- Толщина стали 0.45-0.5 мм
- Минимальная длина 500 мм
- Максимальная длина 5750 мм
- Минимальный угол наклона крыши 14 градусов
- Направление монтажа листов: симетрично
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Будсервис |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 1190 мм |
| Размеры | |
| Полезная ширина | 1090 мм |
| Высота волны | 25.5 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 25 мес |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Покрытие | Матовый полиэстэр |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Согласно классификации RAL |
| Полная ширина (мм) | 1190 |
| Полезная ширина (мм) | 1090 |
| Толщина | 0.5 |
| Геометрия профиля | 350 мм |
| Единица измерения | кв.м. |
| Тип профиля | ВЕНЕРА |
| Вес 1 кв.м. | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴/кв.м






