Саморезы для профлиста по металлу. Упаковка 250шт. размер 4,8*19мм.
Этот саморез, как правило, используется для монтажа кровли из оцинкованного металла с полимерным покрытием и забора из профнастила с полимерным покрытием, к металлу.

Размеры и характеристики
Этот саморез, как правило, используется для монтажа кровли из оцинкованного металла с полимерным покрытием и забора из профнастила с полимерным покрытием, к металлу.

Размеры и характеристики

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Высота головки | 4.3 мм |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Упаковка | Коробка |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | цинк+покраска |
| Минимальная температура окружающей среды | 30 |
| Назначение крепежного изделия | По металлу |
| колір | |
| Цвет | 8017 (аналог RR 887) шоколадно-коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Коробка или ящик.








