-1%

Металлочерепица "Ретро Премиум" 0.45мм мат. Arvedy Италия Гарантия 10 лет
298 ₴/кв.м
295 ₴/кв.м
- В наличии
+380 (67) 909-38-36
Viber, Telegram, WhatsApp- +380 (95) 851-55-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Металлочерепица "Ретро Премиум" 0.45мм мат. Arvedy Италия Гарантия 10 лет
Металл с содержанием цинка 140г\м.кв Официальная гарантия 10 лет
Мы готовы, в кратчайшие сроки расчитать необходимое количество материалов для Вашей крыши (кровли).
Бесплатная консультация по всем возникающим в процессе вопросам. Подбор сопутсвующих материалов.
Для изготовления металлочерепицы используется сталь лучших украинских и европейских производителей.
Цвета согласно классификации RAL -матовое покрытие. 8017, 8019, 3005, 3009, 3011,6005, 6020, 7024, 8004, 9005
Срок изготовления 1-3 дня.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Общая ширина листа 1160 мм
- Полезная ширина листа 1050 мм
- Модуль волны 350 мм
- Высота волны 34 мм
- Высота штамповки 15 мм
- Толщина стали 0.45-0.5 мм
- Минимальная длина 500 мм
- Максимальная длина 5750 мм
- Минимальный угол наклона крыши 14 градусов
- Направление монтажа листов: слева направо
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Будсервис |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 1160 мм |
| Размеры | |
| Полезная ширина | 1050 мм |
| Высота волны | 34 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 10 мес |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Покрытие | Матовый полиэстэр |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Согласно классификации RAL |
| Полная ширина (мм) | 1160 |
| Полезная ширина (мм) | 1050 |
| Толщина | 0.45 |
| Геометрия профиля | 350 мм |
| Единица измерения | кв.м. |
| Тип профиля | Ретро Преміум |
| Вес 1 кв.м. | 4.5 |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴/кв.м







