-2%

Фасадная панель Т8 PREMIUM 0.45мм мат Украина Гарантия 10 лет
от 319 ₴/кв.м
от 314 ₴/кв.м
- В наличии
+380 (67) 909-38-36
Viber, Telegram, WhatsApp- +380 (95) 851-55-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фасадная панель Т8 PREMIUM 0.45мм мат Украина Гарантия 10 лет
Мы готовы, в кратчайшие сроки просчитать необходимое количество материалов для Вашей фасада (стен).
Бесплатная консультация по всем возникающим в процессе вопросам. Подбор сопутствующих материалов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Общая ширина листа 350 мм
- Полезная ширина листа 325 мм
- Высота 15 мм
- Толщина стали 0.40-0.5 мм
- Минимальная длина 200 мм
- Максимальная длина 6000 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Будсервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 10 мес |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Покрытие | Матовый полиэстэр |
| Размеры | |
| Полезная ширина | 325 мм |
| Высота волны | 15 мм |
| Ширина | 350 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Согласно классификации RAL |
| Толщина | 0.45 |
| Геометрия профиля | 350 мм |
| Единица измерения | кв.м. |
| Полная ширина (мм) | 350 |
| Полезная ширина (мм) | 325 |
Информация для заказа
- Цена: от 314 ₴/кв.м



