Электроизоляционная мастичная лента Alenor DE - это самосливная резиново-мастичная лента, предназначенная для герметизации, влагозащиты и изоляции электрических соединений. Она состоит из невулканизированого каучука, что обеспечивает устойчивость к ультрафиолету, влаге и коррозии при рабочих температурах до 90°C.
Лента наматывается с умеренным растяжением, обязательно перекрытие 50%, сверху наматывается изолента.
Характеристика:
- белая
- двухсторонняя
- водонепроницаемая
- толщина 1,2мм, ширина 50мм, длина 10000мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alenor |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Длина | 10000 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Цвет | Белый |
| Экологичный материал | Да |
| Эластичность материала | Да |
Информация для заказа
- Цена: 411,60 ₴


