АКТУАЛЬНО

Супердиффузионная мембрана Strotex basic 1300 плотность 115гр/м2 (75 м.кв./рулон)
2 318,03 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 909-38-36
Viber, Telegram, WhatsApp- +380 (95) 851-55-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Супердиффузионная мембрана Strotex basic 1300
Strotex basic 1300 — отличный выбор в качестве слоя в качестве базового покрытия для различных типов кровельных материалов. Помимо этого она отличается высокими ветрозащитными свойствами. Мембрана подходит для стен с каркасной конструкцией. Мы рады предложить данный товар с оперативной доставкой по всей стране!
Ключевые особенности
![]() |
Мембрана принимает влагу и отводит её наружу непосредственно через щель для вентиляции. |
![]() |
Материал полностью водонепроницаемый, что очень важно. |
![]() |
Способна защищать теплоизоляцию от различных погодных явлений (дождя, ветра и снега). |
![]() |
Появляется возможность проводить монтаж термоизоляции непосредственно до полной высоты стропила. |

О чем также нужно знать?
![]() |
Материал ветроизоляционный. |
![]() |
В составе имеются UV и IR стабилизаторы. |
![]() |
Плотность материала равна 115 г/м2. |
![]() |
Поставляется в рулонах по 75 м2 материал в каждом. |
Как сделать заказ?
Заказ на сайте или по телефону
Согласование деталей со специалистом
Оплата любым выбранным способом
Оперативная отправка товара
Strotex basic 1300 — отличное решение для вашей кровли. Это наиболее востребованный мембранный материал на нашем сайте. Мы гарантируем, что вы получите товар высокого качества по доступной стоимости!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foliarex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение материала | Для кровли, Для полов, Для стен |
| Основа | Полиэстер |
| Верхние покрытие | Полиэстер |
| Нижние покрытие | Пленка |
| Материал мембраны | Полимер |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Цвет | Бежевый |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 115 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 200 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 70 Н/5 см |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Вес упаковки | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 318,03 ₴













