Супердифузионная мембрана Dachowa (Дахова)
Супердифузионная пленка Dachowa - трехслойная полипропиленовая мембрана, имеющая два внешних слоя, обеспечивающих прочность, защиту от ветра и защиту от ультрафиолета. Внутренний слой обеспечивает защиту от протекания воды и обеспечивает отличную паропроницаемость. Мембрана Dachowa Marma применяется для гидроизоляции подкровельного пространства, защиты утепленной кровли и выполняет функцию защиты утеплителя от выветривания тепла. Высокая паропроницаемость супердиффузионной мембраны Dachowa позволяет осуществлять монтаж по стропильной части на утеплитель, без организации дополнительного вентиляционного зазора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marma |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 50 м |
| Цвет | Черный |
| Материал мембраны | Полипропилен |
| Основа | Полипропилен |
| Назначение материала | Для кровли |
| Тип использования | Универсальный |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Ширина | 1.6 м |
| Упаковка | |
| Вес упаковки | 11 кг |
| Длина упаковки | 1600 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 80 м2 |
| Ширина упаковки | 175 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Паропроницаемость, не менее | 2000 г/(м²*24 часа) |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 230 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 150 Н/5 см |
| Плотность | 115 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 3 252 ₴
- Способ упаковки: Рулон



