Манжета для прохода вентиляционной трубы через гидробарьер или супердиффузионную мембрану с отправкой по Украине.
Комлектующие для вентиляционных труб.
Комлектующие для вентиляционных труб.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wirplast |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 320 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектующие по типу кровли | для всех типов кровли |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип комплектующего | Манжета |
Информация для заказа
- Цена: 804,65 ₴






