
Колышек для агроволокна (500 шт. в уп.) садовый пластиковый
1,60 ₴
Минимальный заказ — 1000 шт.
- В наличии
- Только оптом
+380970451460
- +380 (67) 909-38-36Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (95) 851-55-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аналог колышка садового для агроволокна в Киеве с отправкой в регионы. Новой почтой.
Имеет насечки для зацепов за грунт. Боковые отверстия вдоль колышка, так-же улучшают сцепление с грунтом. Широкая прижимная шляпка - 60мм.
Держится в земле не хуже привычного нам, по форме, колышка. Проверено на практике.
А главное - гораздо дешевле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основное назначение | Защита почвы от пересыхания, Защита от сорняков, Универсальное |
| Тип | Агроволокно |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Длина дюбеля | 160 мм |
| Количество в упаковке | 500 ед |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Распорный, Тарельчатый, Фасадный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цветной |
Информация для заказа
- Цена: 1,60 ₴
- Минимальный заказ: 1000 шт.



