Саморезы золотой дуб - для профнастила по металлу упаковка 250шт. размер (4,8*19мм.) с доставкой по Украине.
Этот саморез используется для монтажа профнастила из оцинкованного металла с полимерным покрытием принтек или забора из профнастила с полимерным покрытием, к металлу(профильной трубе).
Размеры:

L 19mm
D 4,8mm
H 5mm
T 6mm
E 4mm
S 8mm
d1 10mm
d2 1,9mm
Этот саморез используется для монтажа профнастила из оцинкованного металла с полимерным покрытием принтек или забора из профнастила с полимерным покрытием, к металлу(профильной трубе).
Размеры:

L 19mm
D 4,8mm
H 5mm
T 6mm
E 4mm
S 8mm
d1 10mm
d2 1,9mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Высота головки | 4.3 мм |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Упаковка | Коробка |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение крепежного изделия | По металлу |
| Покрытие | цинк+покраска |
Информация для заказа
- Цена: 1,75 ₴







