-34%

Уплотнитель кровельный универсальный ширина 25х55х1000мм
29 ₴
19 ₴
- Готово к отправке
- Код: альт
+380962171747
- +380 (67) 909-38-36Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (95) 851-55-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Уплотнитель кровельный универсальный (самоклейка) используется для уплотнения при монтаже металлочерепицы - на карнизе, коньке, ендовой и других опасных для протекания местах.
Технические характеристики:
Длина - 1000 мм
Ширина - 25 мм
Высота - 55 мм
В упаковке 100шт, отправка от 10шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Цвет | Серый |
| Комплектующие по типу кровли | Для профнастила, Для шифера |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Паралон |
| Тип комплектующего | Коньковая лента |
Информация для заказа
- Цена: 19 ₴
- Способ упаковки: Зависит от количества



