Топ продаж

Манжета кровельная 150-280мм (черный) Kronoplast MFE-4 (master flash)
3 516,23 ₴
- В наличии
+380962171747
- +380 (67) 909-38-36Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (95) 851-55-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Манжета кровельная KRONOPLAST MFE-4 диаметр 150-2800мм (черный)
Универсальный уплотнитель проходов сквозь кровельный материал, используется для герметизации дымоходов, системы вентиляции, электрических выходов, антенны и т. п.
Манжету типа (master flash) можно применять для любого вида кровли: шифер, профилированная металлическая поверхность, глиняная и песчано-цементная черепица, мягкая битумная черепица, фиброцементные листы, классическая металлическая кровля и т.д.
Уплотнитель кровельных проходов не подвержен атмосферным и погодным воздействиям, так как изготовлен из EPDM резины (от -50 до +240 °C).
Устойчив к солнечным УФ-лучам.
Хорошо и плотно прилегает к любому типу поверхности кровли, благодаря эластичному материалу, происходит идеальная герметичность.
Гасит вибрацию и смещение выходов, вызываемые температурными расширениями и сжатиями, давлением массы снега.
Экономит время при монтаже, благодаря своей универсальности.
Можно производить монтаж вне зависимости от погодных условий.
Универсальный уплотнитель проходов сквозь кровельный материал, используется для герметизации дымоходов, системы вентиляции, электрических выходов, антенны и т. п.
Манжету типа (master flash) можно применять для любого вида кровли: шифер, профилированная металлическая поверхность, глиняная и песчано-цементная черепица, мягкая битумная черепица, фиброцементные листы, классическая металлическая кровля и т.д.
Уплотнитель кровельных проходов не подвержен атмосферным и погодным воздействиям, так как изготовлен из EPDM резины (от -50 до +240 °C).
Устойчив к солнечным УФ-лучам.
Хорошо и плотно прилегает к любому типу поверхности кровли, благодаря эластичному материалу, происходит идеальная герметичность.
Гасит вибрацию и смещение выходов, вызываемые температурными расширениями и сжатиями, давлением массы снега.
Экономит время при монтаже, благодаря своей универсальности.
Можно производить монтаж вне зависимости от погодных условий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kronoplast |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектующие по типу кровли | для всех типов кровли |
| Материал | EPDM резина |
| Тип комплектующего | Проходной элемент |
Информация для заказа
- Цена: 3 516,23 ₴

