Саморезы под золотой дуб 4,8*19 по металлу.
Саморезы под золотой дуб - для профлиста по металлу упаковка 250шт. размер 4,8*19мм.
Этот саморез используется для монтажа профнастила из оцинкованного металла с полимерным покрытием принтек или забора из профнастила с полимерным покрытием, к металлу.

Размеры и характеристики
Саморезы под золотой дуб - для профлиста по металлу упаковка 250шт. размер 4,8*19мм.
Этот саморез используется для монтажа профнастила из оцинкованного металла с полимерным покрытием принтек или забора из профнастила с полимерным покрытием, к металлу.

Размеры и характеристики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Высота головки | 4.3 мм |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 30 |
| Назначение крепежного изделия | По металлу |
| Покрытие | цинк+покраска |
| СТОИМОСТЬ | 1 |
| Цвет | Ral8017 |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Коробка или ящик.





