-24%

Фальцевая кровля Classic (С,М) Ruukki 30 Глянцевое покрытие Poliester
1 115 ₴/кв.м
847,40 ₴/кв.м
- В наличии
+380970451460
- +380 (67) 909-38-36Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (95) 851-55-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Классика кровли от финского производителя Ruukki

Производство данной формы доступно в 10 цветах
1) RR-23 (Горный Серый) RAL-7024
2) RR-29 (Красный) RAL-3009
3) RR-32 (Лесной орех) RAL-8019
4) RR-33 (Северная ночь) RAL-9005
5) RR-750 (Кирпично-красный) RAL-8004
6) RR-887 (Каштан) RAL-8017
7) RR-20 (Серая галька) RAL-7040
8) RR-35 (Голубое озеро) RAL-5001
9) RR-37 (Зелёный) RAL-6002
10) RR-798 (Спелая вишня) RAL-3005
Лазерная маркировка продукции Ruukki – улучшение защиты наших покупателей!
Компания Ruukki неизменно заботится о своих потребителях и предлагает оригинальную продукцию исключительно проверенного высокого качества.
С целью обеспечения повышенной защиты потребителей, компания Ruukki ввела новейшую лазерную маркировку своей продукции, найти которую можно на ее лицевой стороне. Оригинальная маркировка содержит всю необходимую информацию для безоговорочной идентификации нашего продукта, а именно: логотип производителя RUUKKI, текст Original Quality, название продукта, дата, место и время его производства, срок гарантии, а также характеристики стали, из которой изготовлен продукт - толщина стали, тип покрытия, его толщина, количество защитного слоя цинка в граммах на 1 м2. Для защиты потребителей от подделок и введения в заблуждение, а также для повышения их уверенности в приобретении аутентичной продукции компания «Руукки Украина» на протяжении многих лет проводила работу по внедрению нового стандарта для кровельных и фасадных материалов. В соответствии с новым ДСТУ 8802:2018 на изделия с полимерным покрытием должна наноситься маркировка следующего содержания:
- название компании-производителя
- название изделия;
- марка и толщина стали;
- содержание цинка;
- тип и толщина полимерного покрытия.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ruukki |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Полимерное |
| Размеры фальцевой кровли | |
| Высота фальца | 32 мм |
| Полная ширина | 505 мм |
| Полезная ширина | 475 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит |
| Тип профиля | Classic |
| Вес 1 кв.м. | 4.5 |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Форма установки черепицы | Плоская |
| Способ производства | Ленточная |
| Монтаж кровли | Самозащелкивающейся |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 360 мес |
| Толщина | 0.5 |
Информация для заказа
- Цена: 847,40 ₴/кв.м










