Трубная изоляция из базальтовой ваты
Область применения: термоизоляция теплотрасс и трубопроводов горячего водоснабжения; теплоизоляция паропроводов при применении комплексного многослойного покрытия; теплоизоляция воздуховодов и дымоходов.
Вата базальтовая — Этот материал обладает высокими теплоизоляционными свойствами и эксплуатационными характеристиками. Данный вид трубной теплоизоляции применяется на закрытых и открытых участках инженерных сетей, для утепления трубопроводов, емкостей и резервуаров, а так же паропроводов, дымоходов и может быть использована как внутри помещения, так и снаружи.
Особенности:
- Низкая цена теплоизоляции.
- Большая скорость монтажа на поверхность трубы.
- Сокращает потери тепловой энергии в 3-4 раза в сравнении с другими материалами.
- Абсолютно экологически чистый материал.
- Негорючий материал.
- Малый вес материала не нагружает инженерные конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Немильнянський Цегельний Завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 360 мес |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 1000 град. |
| Материал дымохода | Керамика |
| Область применения дымохода | Печи, Вентиляционные системы, Камины, Генераторные установки, Котлы |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 11 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Колено 45° | Да |
| Колено 90° | Да |
| Конденсатоотводчик | Да |
| Ревизия | Да |
| Труба дымохода | Да |
| Тройник 45° | Да |
| Тройник 87° | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес 1 п.м. трубы | 7 кг |
| Диаметр трубы | 160 мм |
| Длина трубы | 500 мм |
| Область применения трубы | Для систем отопления |
| Способ прокладки трубы | Наземный |
| Толщина стенки трубы | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴/м


