
Металлочерепица Premium Roof 0,50 мм МАТ ArcelorMittal Zn 225 г\м.кв
319 ₴/кв.м
- В наличии
+380970451460
- +380 (67) 909-38-36Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (95) 851-55-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Заказывайте у нас!!!
Мы готовы, в кратчайшие сроки произвести замеры, расчитать необходимое количество материалов для Вашей крыши (кровли).
Бесплатная консультация по всем возникающим в процессе вопросам. Подбор сопутствующих материалов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ArcelorMittal |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 1116 мм |
| Размеры | |
| Полная ширина (мм) | 1116 |
| Полезная ширина (мм) | 1000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | согласно классификации RAL |
| Покрытие | Матовый полиэстэр |
| Толщина | 0.5 |
| Страна производитель металла | Германия |
| Единица измерения | кв.м. |
| Тип профиля | Премиум руф |
| Вес 1 кв.м. | 5 |
| Высота волны | 65 мм |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Полезная ширина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴/кв.м










