Клик Фальц-герметичный кровельно-фасадный материалл с лаконичным дизайном.
Возможно изготовить в глянцевом и матовом покрытии.
Возможно изготовить в глянцевом и матовом покрытии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Будсервис |
| Страна производитель | Украина |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Материал | Сталь |
| Монтаж кровли | Самозащелкивающейся |
| Покрытие | Полимерное |
| Способ производства | Ленточная |
| Форма установки черепицы | Плоская |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Размеры фальцевой кровли | |
| Высота фальца | 30 мм |
| Полная ширина | 540 мм |
| Размеры | |
| Полезная ширина | 500 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 кв.м. | 4.5 |
Информация для заказа
- Цена: от 355 ₴/кв.м





